Вы здесь

Главная

УрГАУ: с Новым 2025 годом поздравили иностранных студентов

На мероприятии собрались более 30 студентов из различных стран, а такжепреподаватели и сотрудники вуза. Студенты из Мали, Марокко, Камеруна, Йемена, Нигерии, Мавритании, Перу, Сенегала и других стран осваивают русский язык на подготовительном отделении вуза с целью дальнейшего получения высшего образования в России.

С наступающим праздником гостей поздравила проректор по образовательной деятельности и цифровизации Наталья Ломовцева, пожелав успехов в изучении русского языка и успешного поступления в Уральский государственный аграрный университет для получения востребованной аграрной профессии.

Сотрудники отдела международных образовательных программ представили интересные факты о традициях празднования Нового года в России, а выступлениятворческих коллективов вуза добавили атмосферу праздника.

 

 Ирина Смирнова

Фото – Вадим Шабратко

 

 

Опрос

КАКОЙ ВУЗ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЛУЧШИМ?